Медицинский центр Хорошая поликлиника на Ленинском проспекте

На сегодняшний день уровень медицинских технологий позволяет как государственным, так и частным медицинским центрам оказывать широкий спектр услуг.

Медицинский центр Хорошая поликлиника — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс процедур для каждого клиента. В клинике всё организовано с учетом комфортного пребывания посетителей. Оснащение центра помогает провести диагностику организма пациента для составления плана лечения и профилактики. В клинике функционируют отделения психиатрии, общей терапии, кардиологии, гастроэнтерологии, аллергологии, иммунологии, гематологии, лечения инфекционных заболеваний, неврологии, эндокринологии, дерматологии, венерологии, урологии, колопроктологии, гинекологии, маммологии, онкологии, наркологии, офтальмологии, оториноларингологии, педиатрии, логопедии, ортопедии. Наши специалисты имеют высокую квалификацию и внимательно отнесутся к каждой вашей просьбе. Доверяя заботу о своем здоровье нам, вы можете не сомневаться в положительном результате.

В медицинском центре Хорошая поликлиника мы занимаемся выдачей справок и медицинских заключений. Если вам необходимо основных врачей перед приемом на работу или получить санитарную книжку, наши специалисты готовы вам помочь. Кроме того, регулярные плановые осмотры у врача весьма полезны для того, чтобы следить за здоровьем.

В клинике занимаются диагностикой организма на новом оборудовании. У нас вы можете пройти флюорографию, медосмотр, УЗИ, рентгенологическое исследование, лабораторную диагностику, функциональное обследование.

На базе клиники открыты отделения гинекологической и амбулаторной хирургии.

Среди предлагаемых комплексов процедур можно выделить вакцинацию, физиотерапию, лечебный массаж, иглорефлексотерапию, очищение организма.

Записаться на прием к интересующему вас специалисту можно по телефону.

Соцсети
Массаж
Медицина для детей
Медицина на дому
Медицинский туризм
  • Наталья оценил на
    написал 24 марта в 22:53
    Система приёма пациентов очень удобно работает.
    Выражаю огромную благодарность всему персоналу,,Хорошая поликлиника,,.
    Очень вежливый и профессиональный персонал.Впервые проходила медицинскую комиссию и осталась довольна.
    Рекомендую.
  • Елена оценил на
    написал 19 мая 2020 в 13:34
    Люди! Проходила предрейсовый осмотрр в клинике, всех врачей за даа часа, и это вместе с регистрацией и оформлениеи!!! Через даа дня ПРИГЛАСИЛИ за заключпнием. Доброжелательность, вежливость, нет алчности в глазах, и всё это за скромную плату!!!! Пррсто не могу найти слов, чтобы выразить восхищение!!! Раньше мучилась в БСМП и в больнице водников — НЕБО И ЗЕМЛЯ!! Вот просто, человеческое СПАСИБО
  • Валерий Тяпкин оценил на
    написал 31 марта 2019 в 9:42
    Пришел в поликлинику чтобы пройти медосмотр, посоветовал знакомый и живу я не далеко. Что могу сказать, действительно хорошая поликлиника. Прошел комиссию быстро, меньше часа. Персонал и врачи грамотные и доброжелательные, нареканий не возникло.
Показать еще 105 отзывов