Медицинский центр Хорошая поликлиника на Ленинском проспекте

На сегодняшний день уровень медицинских технологий позволяет как государственным, так и частным медицинским центрам оказывать широкий спектр услуг.

Медицинский центр Хорошая поликлиника — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс процедур для каждого клиента. В клинике всё организовано с учетом комфортного пребывания посетителей. Оснащение центра помогает провести диагностику организма пациента для составления плана лечения и профилактики. В клинике функционируют отделения психиатрии, общей терапии, кардиологии, гастроэнтерологии, аллергологии, иммунологии, гематологии, лечения инфекционных заболеваний, неврологии, эндокринологии, дерматологии, венерологии, урологии, колопроктологии, гинекологии, маммологии, онкологии, наркологии, офтальмологии, оториноларингологии, педиатрии, логопедии, ортопедии. Наши специалисты имеют высокую квалификацию и внимательно отнесутся к каждой вашей просьбе. Доверяя заботу о своем здоровье нам, вы можете не сомневаться в положительном результате.

В медицинском центре Хорошая поликлиника мы занимаемся выдачей справок и медицинских заключений. Если вам необходимо основных врачей перед приемом на работу или получить санитарную книжку, наши специалисты готовы вам помочь. Кроме того, регулярные плановые осмотры у врача весьма полезны для того, чтобы следить за здоровьем.

В клинике занимаются диагностикой организма на новом оборудовании. У нас вы можете пройти флюорографию, медосмотр, УЗИ, рентгенологическое исследование, лабораторную диагностику, функциональное обследование.

На базе клиники открыты отделения гинекологической и амбулаторной хирургии.

Среди предлагаемых комплексов процедур можно выделить вакцинацию, физиотерапию, лечебный массаж, иглорефлексотерапию, очищение организма.

Записаться на прием к интересующему вас специалисту можно по телефону.

Соцсети
Медицина на дому
Медицинский туризм

Моя оценка
Удалить
  • Виктория оценил специалиста этого места Эдуарда Миноровича Хасаншина на
    написал про специалиста 10 апреля 2021 в 15:06 , отредактирован 15 апреля в 17:28
    Врач с большой Буквы! Врач от бога!
    Благодаря Эдуарду Миноровичу Хасаншину, мои боли в спине прекратились.
    2 раза, делала у этого замечательного врача апирацию.
    Самый лучший, квалифицированный специалист своего дела
  • Асауляк Андрей оценил специалиста этого места Александра Петровича Гуру на
    написал про специалиста 30 марта в 10:27
    Спасибо за понимание, хорошее отношение к людям, внимательный и профессиональный подход к проблеме. Спасибо что вы есть.
  • Наталья оценил на
    написал 24 марта в 22:53
    Система приёма пациентов очень удобно работает.
    Выражаю огромную благодарность всему персоналу,,Хорошая поликлиника,,.
    Очень вежливый и профессиональный персонал.Впервые проходила медицинскую комиссию и осталась довольна.
    Рекомендую.
  • Мария оценил на
    написал 22 января в 1:44
    Быстро,недорого, чисто,вежливо.
    Недостатки
    Если вам нужна реальная комиссия,а не для галочки,то вам не подойдёт.
    Конкретно по пунктам:
    1.ЭКГ все нормально,никаких замечаний.
    2.Терапевт тоже чудесная женщина,ответила на вопросы,все объяснила.
    3.Офтальмолог. У меня стоит диагноз миопия,по зрению минус,плюс астигматизм.А врач после осмотра ставит печать и диагноз здорова.Узнать изменения по зрению не вышло.Хотя,в моем положении это очень важно для результатов.Придётся искать более квалифицированного врача.
    4.Отоларинголог,он же стоматолог посмотрел уши и попросил открыть рот на пару секунд.Заключение его было таким:зубки хорошие,не запускайте,а то потом дорого лечить.Улыбнуло конечно)
    Вывод:по здоровью я ничего не узнала,кроме результатов экг.По зрению были вопросы,но задавать их после диагноза здорова-глупо.Стоматолог,он же лор тоже забавный осмотр.
    Если вам нужны именно печати и вам наплевать на здоровье,то вам подойдёт.А если вы хотите правдивые результаты и нормальные осмотры,с правильными результатами,то вам в другое место.
    Выше все описала
  • Мила оценил на
    написал 18 сентября 2020 в 23:12
    Недостатки
    Администраторы на ресепшене не умеют разговаривать с людьми, а что самое главное — не знают как работать со страховками! А зачем тогда вообще со страховками работать?
    Персонал очень плохо обучен!
    Дата оказания услуги
    18.09.2020 г.