Прививка от желтой лихорадки (1/2 при одновременной вакцинации 2 пациентов)

диагностический центр, медицинская лаборатория, многопрофильная клиника, поликлиника для взрослых, центр медицинских комиссий
генетическое обследование, диагностика зрения, лабораторная диагностика, обследование на ЗППП, программы комплексного обследования, скрининг, УЗИ, УЗИ по беременности, флюорография, функциональная диагностика
ведение беременности, венерология, гематология, гинекология, дерматология, иммунология, инфекционные заболевания, кардиология, логопед, наркология, неврология, нефрология, общая терапия, онкология, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, профпатология, психиатрия, психотерапия, урология, эндокринология
вакцинация, вакцинация взрослых, иглорефлексотерапия, лечебный массаж, лечение ЗППП, медикаментозное лечение зависимостей, процедурный кабинет, психологическое лечение зависимостей, физиотерапия
медицинская книжка, медицинские справки, медосмотр, оформление больничного листа, санаторно-курортная карта, справка в бассейн, справка для занятий спортом, справка для поступления в ВУЗ, справка для приема на работу, справка для управления транспортным средством, справка на оружие

Отзывы - прививка от желтой лихорадки (1/2 при одновременной вакцинации 2 пациентов)

• Ольга Л. прививка. написала про это место 1 ноября 2018 в 19:02
    Поликлиника была выбрана мною из-за удобной локации,(это являлось первостепенным фактором)и наличии вакцины от желтой лихорадки(второстепенным).Записалась на вакцину 31.10.18,время и дата были назначены на 01.11.18 в 12;50,немного опаздывая, я позвонила,на ресепшене,ответили,как точно добраться,и буквально через пару минут,был повторный звонок от администратора,с вопросом,буду ли я, на вакцине.В 12;50 уже была в поликлинике на ресепшене,оформляляла документы на прививку,оказалось,что есть бонус(если два человека делают одновременно прививку,то вместо 1700,надо залатить 1200),это порадовало,но как оказалось, это был первый, и последний бонус…В прививочный кабинет я зашла в 14;00,те 1 час я ждала очередь на прививку,5 минут ушло на терапевта (тут без нареканий),дальше по расписанию,я должна была получить сертификат о прививке в 21 кабинете.....мне выдают сертификат нового образца.,Я также имею на руках сертификат старого образца,в котором стоят печати различных вакцинацинаций, за всю мою жизнь.Я обращаюсь к сотруднику Хорошей Поликлиники из кабинета н 21,поставить эту же самую печать,в старый сертификат,на что начинаю выслушивать какие-то не адекватные реплики в мой адрес,что этот сертифакт не действительный,странно(но я по нему работаю),......мне вообще была не понятна проблема,на основании какого документа,мне был сделан отказ… Тогда я сказала, что пишите,мне в письменной форме, что вы не хотите мне ставить, печать, на что сотрудник кабинета номер 21 отвечает, А,кто вы такая, чтобы мне вам писать?.......................на, что я ответила, что иду к главному врачу…Главврача не оказалось в кабинете,я полагаю был на месте представитель администрации, мужчина в очках(фамилию и инициалы не знаю)ответил, что по желанию клиента, это делается!!!!!!!(те печать поставить можно)Сотрудника из кабинета номер 21, это наверное, не очень обрадовало, когда она шла ставить печать, она в злостной форме, стала говорить мне где сесть, и что все таки она решает, ставить мне эту (несчастную)печать или нет........выдавая сертификат, он ОБОЗВАЛА меня ХАМКОЙ.............ПОТРАТИВ 1 ЧАС 30 МИНУТ Я ВЫШЛА С СЕРТИФИКАТОМ О ПРИВИВКЕ ЗА 1200 Р.!!!УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО,НА ЧТО ВЫ ОПЕРИРУЕТЕ, КОГДА НАБИРАЕТЕ СОТРУДНИКОВ?ПОЧЕМУ ВАШ СОТРУДНИК ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ ЛИЧНОСТНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ НА КЛИЕНТА?ПОЧЕМУ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ВАШЕЙ ПОЛИКЛИНИКИ,,ЕСЛИ ОН НЕ КОМПЕТЕНТЕН!!!!! В КАКОМ-ТО ВОПРОСЕ,НЕ ИДЕТ В В АДМИНИСТРАЦИЮ И НЕ УТОЧНЯЕТ....А ПРИШЛОСЬ МНЕ(КЛИЕНТУ) ИДТИ И ВЫЯСНЯТЬ.....ПРИМИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА,ДЕЙСТВЕННЫЕ МЕРЫ, СПАСИБО.