Обратите внимание, что перед введением прививки обязателен осмотр терапевта

диагностический центр, медицинская лаборатория, многопрофильная клиника, поликлиника для взрослых, центр медицинских комиссий
генетическое обследование, диагностика зрения, лабораторная диагностика, обследование на ЗППП, программы комплексного обследования, скрининг, УЗИ, УЗИ по беременности, флюорография, функциональная диагностика
ведение беременности, венерология, гематология, гинекология, дерматология, иммунология, инфекционные заболевания, кардиология, логопед, наркология, неврология, нефрология, общая терапия, онкология, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, профпатология, психиатрия, психотерапия, урология, эндокринология
вакцинация, вакцинация взрослых, иглорефлексотерапия, лечебный массаж, лечение ЗППП, медикаментозное лечение зависимостей, процедурный кабинет, психологическое лечение зависимостей, физиотерапия
медицинская книжка, медицинские справки, медосмотр, оформление больничного листа, санаторно-курортная карта, справка в бассейн, справка для занятий спортом, справка для поступления в ВУЗ, справка для приема на работу, справка для управления транспортным средством, справка на оружие

Отзывы - обратите внимание, что перед введением прививки обязателен осмотр терапевта

• Sobaka Zabiyaka оценил место на
    и написал про это место 4 апреля 2019 в 15:20
    Пару раз делала в Хорошей поликлинике прививки себе, перед поездкой в Индию. Сначала был осмотр врача-терапевта, после того, как выяснили, что я не больна и у меня все в порядке, отправили в процедурный. Все быстро, аккуратно. Цены средние!
  • Евгений оценил место на
    и написал про это место 27 октября 2018 в 17:20 , отредактирован 27 октября 2018 в 21:22
    После посещения поликлиники абсолютно не согласен с её названием «Хророшая поликлиника». Я бы назвал её «Очень плохая поликлиника». Если не хотите впустую потерять свое время и получить удар по нервам, лучше обходите это заведение стороной.
    27 октября 2018 года пришли с супругой Еленой, чтобы сделать ей прививку от гриппа, предварительно за сутки записавшись по телефону. Номер талона 59, время приема в регистратуре 10:54. Сначала все пошло хорошо, вызвали в регистратуру, зарегистрировали, приняли платеж в кассе на сумму 500 рублей, выдали супруге электронный пропуск, она ушла в недра поликлиники на прием к терапевту и в процедурный кабинет делать прививку, а я остался ждать её в коридоре у стойки регистрации. Хочу заметить, что сама прививка занимает пару минут, ну, думали в очереди подождать в процедурный минут 15 - 30. Допустимо согласитесь,прививка то все же платная. Но не тут-то было, прошло полчаса, 45 минут, потом ЧАС. в 12:00 мне позвонила жена и сообщила, что сидит третьей в очереди, которая двигается крайне медленно, но вот досада — процедурный закрывается на полчаса на перерыв, до 12:30. Я сходил к администратору поликлиники, пожаловался на беспредел, что уже час ждем когда прививку сделают, получил заверение, что сейчас разберутся, и мы стали ждать дальше. Дальше еще хуже, процедурная медсестра опоздала с перерыва на 6 минут, хотя отправляясь пить чай или кофе видела толпу людей в очереди. Вернувшись заявила, что будет сначала кровь брать у пациентов, так как анализы крови ждет курьер, а уж потом сделает прививки и ей все равно, кто первый. После этого нервы у супруги не выдержали, мы пошли к администратору и через неё вернули деньги в кассе, написав заявление. В 13 часов через два часа, после прихода ушли без прививки во взинченном настроении. Еле сдержался, чтобы никому не нагрубить. Перед нами даже никто и не подумал извиниться. Еще раз совет: НЕ ХОДИТЕ В ХОРОШУЮ ПОЛИКЛИНИКУ ДЕЛАТЬ ПРИВИВКИ. Сбережете свои нервы, хорошее настроение и остатки веры, что платно вас медики обслужат на отлично. Может где-нибудь и обслужат, но только не в «Хорошей поликлинике». Я так туда даже бесплатно ни за что не пойду.