Исследование уровня лютеинизирующего гормона в сыворотке крови

амбулатория, детская поликлиника, диагностический центр, компании по организации лечения за рубежом, медицинская лаборатория, поликлиника для взрослых, центр медицинских комиссий
генетическое обследование, диагностика зрения, лабораторная диагностика, обследование на ЗППП, программы комплексного обследования, УЗИ, УЗИ по беременности, флюорография, функциональная диагностика
ведение беременности, венерология, гематология, гинекология, дерматология, иммунология, инфекционные заболевания, кардиология, логопед, наркология, неврология, общая терапия, онкология, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, психиатрия, психотерапия, урология, эндокринология
вакцинация, иглорефлексотерапия, лечебный массаж, медикаментозное лечение зависимостей, психологическое лечение зависимостей, физиотерапия
медосмотр

Отзывы - исследование уровня лютеинизирующего гормона в сыворотке крови

• Не надо так с клиентами оценил место на
    и написал про это место 9 октября 2017 в 12:57 , отредактирован 10 октября 2017 в 21:16
    Уважаемый руководитель этой безобразной организации! Ежедневно десятки человек несут к Вам деньги в надежде получить БЫСТРОЕ и КАЧЕСТВЕННОЕ медицинское обслуживание. А получается вот что! Из-за большой нехватки времени решила сделать ребенку «Общий анализ крови» у Вас. С порога обратилась на кассу и предупредила, что хочу сдать ОАК ребенку, можно-ли НАС без очереди (бычно детей до 3-х лет без очереди принимают). Девушка любезно ответила:«Возьмите талон, присядьте, позову Вас». На моем талоне время было назначено аж через 1,5 часа. Спустя 40 минут не выдержала и снова обратилась на кассу. Более НАСТОЙЧИВО. Уже совсем другая сотрудница в недоумении постаралась помочь. Меня пригласили на кассу и тут выясняется, что кровь из пальца для ОАК ребенку до 5 лет в этой лаборатории не берут. ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ! Проведя в «Хорошей поликлинике» целый час, я с дочкой ушла, потому что кровь из пальца у детей не берут. Желаю Вам и Вашим клиентам, достойного конкурента!)))) При открытии 2—3 года назад (филиал Ленинский) все было у Вас иначе в организации работы с клиентами!
    Хочется особо отметить, что в холле ожидания ребенку (например) заняться не чем, да и взрослому человеку было радостнее ожидать, если бы хотя бы работал телевизор (новости, музыка, мультфильмы). Кроме того в фойе ожидают 10—20 человек: мамы с детьми, беременные женщины, взрослые чихающие и кашляющие.
    НЕ НАДО ТАК С КЛИЕНТАМИ!